Громкий скандал с участием Мыколы Вересня: новые подробности. Видео

6 августа 2017 г. в 14:00

Вересень рассказал, почему облил водой Семченко.

Известный телеведущий Мыкола Вересень объяснил, почему облил водой скандального пророссийского политолога Александра Семченко.

По словам ведущего, он увидел, что Семченко сейчас "вот-вот попадет под влияние болезни под названием инфаркт или инсульт, или еще какая-то трагедия произойдет", поэтому решил привести его в чувства.

«У него была истерика. А поскольку я гуманист, как известно всем в этой стране, то я не могу терпеть, когда у человека истерика или сейчас надвигается неумолимо инфаркт, или такой же неумолимый инсульт. Я 25 раз говорил: «посмотрите, там сидят люди, которые хотят задать вопрос, то поговорить». Но там была истерика, а когда у человека истерика, то врачи советуют бить по лицу, но так сделать я не мог», - сказал Мыкола Вересень.

По его мнению, приглашение такого гостя могло быть провокацией. Мыкола Вересень узнал о том, кто будет гостями студии за 40 минут до эфира:

«Все больше признаков того, что это провокация. Моя знакомая позвонила моей жене и сказала, что первое, что она увидела на российском телевидении, когда приехала в Смоленск - это был разбор полетов сложившейся ситуации. Поэтому я думаю, что вполне возможно, что это была именно провокация, и тогда я абсолютно прав, если поддался на провокацию », - сказал он.

На данный Мыкола Вересень не уверен, на кого была направлена провокация:

«А это мы еще узнаем. Если действительно правду написал господин Мураев в фейсбуке, что я отстранен, со мной разорвали контракт, - видимо это была провокация именно против меня. Но сейчас я вам не могу точно сказать, потому что я еще не говорил с господином Мураеву. У нас такая мода: приглашать на работу лично, а освобождать через фейсбук », - сказал он.

hronika.info

EXMO affiliate program