Грузовик вылетел на встречную и перевернул маршрутку на бок: 6 пострадавших

10 июня 2012 г. в 16:08

Пассажиров в тяжелом состоянии доставили в больницу

На днях в Запорожской области произошло серьезное ДТП: грузовик вылетел на встречную полосу и врезался в маршрутку, которая следовала из Запорожья в Бердянск. В результате столкновения, микроавтобус лег на бок, а шестерых пассажиров в тяжелом состоянии доставили в местную больницу.


«7 июня в 15.40 на 330 км автодороги Харьков—Симферополь водитель автомобиля ГАЗ по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом. Водитель грузовика, который, по предварительным данным, был трезв, не пострадал, а вот шестеро пассажиров (им от 23 до 42 лет) получили серьезные травмы. С различными повреждениями, среди которых сотрясение мозга, переломы и ушибы, их доставили в хирургическое отделение Васильевской ЦРБ», — сообщили «Сегодня» в пресс-службе ГАИ Запорожской области и добавили, что по факту аварии ведется следствие.


Напомним, 26 мая в Запорожской области микроавтобус с налоговиками врезался в прицеп КамАЗа. Тогда пятеро погибли, а еще девять человек получили серьезные травмы.


Источник: "Сегодня "

 

EXMO affiliate program