Ходаковский опасается, что на Донбассе все меньше любят Россию

23 мая 2017 г. в 06:33

Командир незаконного вооруженного формирования «Восток» Александр Ходаковский обеспокоен тем, что на неконтролируемой территории Донбасса растет недовольство Россией. Об этом следует из его записи на странице в социальной сети Facebook, которую Ходаковский ведет под псевдонимом Александр Сергеев.

Свои опасения Ходаковский описал так: «нелюбовь в душах измученных людей очень быстро перескакивает с объекта на объект, и в итоге, как предрекали наши недрузья, может случиться так, что Донбасс Россию будет нелюбить не в розницу, а оптом, чего и добиваются те, кто лупит по нам каждый день снарядами, и понимает, как это при внешнем бездействии России действует на народонаселение».

Кроме этого, Ходаковский снова обвинил украинскую армию в обстрелах.

Он в очередной раз сообщил в своем тексте, что «власти России делают больше, чем это видно невооруженным взглядом». В частности, он считает, что информация о том, как Россия финансово помогает незаконным «Л-ДНР» не является секретом.

«... Россия затыкает более семидесяти процентов потребностей нашего бюджета, что Россия платит пенсии, пособия, зарплаты бюджетникам», - написал он.

novosti.dn.ua

В Украине тает народ: у Зеленского с юмором спели про безвиз

EXMO affiliate program