Хозяин уличил работника в краже метала, и в наказание посадил на цепь

27 апреля 2011 г. в 16:03

Ни один работодатель не относится позитивно к тому, что его могут обворовывать сотрудники. Но каждый по своему борется с нерадивыми рабочими.

 

Одни наказывают гривней, другие же, как полтавский фермер, решил покарать своего подсобного рабочего более жесткими мерами – посадить на цепь, как животное.


53-летний мужчина более двух десятков лет провел за решеткой, и когда освободился, был совершенно неприспособлен к жизни в современном мире. Поэтому когда ему состоятельный фермер Гадячского района предложил поработать у него на хозяйстве, и пожить там же, он воспринял это как подарок судьбы.

 

Сам же хозяин в основном жил в Гадяче, и лишь иногда наведывался на свое хозяйство. Но позже мужчина начал замечать, что не все металлические предметы находятся на тех местах, где они должны быть.

 

Занявшись этим делом, он выяснил, что его рабочий, которого он приютил по доброте душевной, регулярно ворует метал и носит его в пункты приема. Наказание за это последовало незамедлительно – хозяин приковал работника цепью к батарее, и десять дней так удерживал, пока проштрафившегося не освободили сотрудники уголовного розыска.

 

Теперь же «рабовладельцу» придется отвечать по закону – ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Хозяин уличил работника в краже метала, и в наказание посадил на цепь

EXMO affiliate program