''Хватал за руки и одежду'': под Киевом извращенец устроил ''охоту'' за женщиной с младенцем

14 сентября 2018 г. в 08:54

В Вышгороде Киевской области неизвестный мужчина преследовал женщину с ребенком, занимаясь при этом онанизмом посреди улицы. Потерпевшая пыталась сбежать от преследователя, но тот гнался за ней по дворам жилых домов.

Об этом на своей странице в Facebook написал очевидец происшествия Владислав Дулапчий. Он отметил, что спасать женщину от извращенца пришлось ее мужу.

"Вот этот прекрасный джентельмен, по его словам, приехал сегодня из Житомира за бетоном в Вышгород. Пока ожидал загрузку машины на промзоне, решил прогуляться. Гуляя по нашему прекрасному городу, он настолько расслабился и возбудился, что решил заняться онанизмом. Выбрав свою жертву, молодую мамочку с ребенком, он стал ее преследовать во дворах и хватать ее за руки и за одежду. После того, как девушка, отбежав в сторону, позвонила своему мужу, извращенец почуял опасность и решил сбежать дворами", — рассказал Дулапчий.

Однако скрыться злоумышленнику не удалось. Его поймали правоохранители и члены организации "Варта Київщини".

В комментариях к посту нашлись и другие свидетели происшествия.

"Да, мы шли рядом с подругой и ребенком и видели, как мужчина убегал, а за ним муж этой девушки. Мы спросили у девушки, что случилось, она нам все рассказала и, бедная, когда говорила — аж тряслась вся. Ужас. Мы просто были в шоке, это было среди белого дня, да еще и девушка с коляской", — написала Марина Бондаренко.

Мужчина был доставлен в отделение полиции, однако, по словам Дулапчия, ему всего лишь выписали штраф в 51 гривну.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program