"Их там нет!" Скандальная Бондаренко вступилась за Россию на Донбассе (видео)

27 июля 2018 г. в 15:54

Одиозная экс-член Партии регионов Елена Бондаренко цинично заявила, что на Донбассе нет российских войск, однако если Украина хочет с ними сразиться, то может начать наступление в Крым, где размещены регулярные части страны-агрессора.

Более того, коллаборантка нагло обвинила свою родную страну в умышленной сдаче полуострова кремлевским оккупантам. Свою беспринципную позицию предательница Родины озвучила в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"У нас уже этот вопрос "Чей Kрым?" не моден. Вопрос "Кто слил Крым?" моден… По сути, слили те люди, которые в результате "государственного переворота" пришли к власти, которым нужен был внешний агрессор, которым нужна была некая война. Часто же мы задаем вопрос этим ура-патриотам: да, в Крыму есть российская армия, а чего же не воюем там? На Донбассе ее нет, а вы рассказываете, что там войска стоят, и воюете с шахтерами, металлургами и другими людьми, которых принимают за регулярные войска Российской Федерации", — нагло высказалась изменница, оправдывая военные преступления Кремля против суверенной Украины.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program