Известный пранкер выложил разговор с дагестанским снайпером, воюющим в "российском Донецке"

22 августа 2014 г. в 22:59

Известный пранкер и деятель интернета Евгений Вольнов, который занимается "жесткими" разводами людей по телефону, выложил в сеть разговор с дагестанским снайпером Заурбеком, который в настоящее время воюет на востоке Украины на стороне российских террористов.

 

185.jpgИзначально Заурбек (на фото) написал "Дмитрию" (вымышленное имя пранкера — ред.) смс, а затем в скорости перезвонил.

Дагестанский снайпер звонил якобы человеку, который мог ему поставить дополнительную экипировку.

В разговоре пранкер, под видом продавца, расспросил снапера о том, как долго тот находится на Донбассе, сколько дагестанцев там находится и какое оружие террорситы используют.
 
В частности, Заурбек рассказал, что работает снайпером с начала июля в "российском Донецке". За это время он сам убил около 14 украинских военных. Пользуется снайпер оптикой, которая расчитала на 400-500 метров.
 
На вопрос пранкера о том, не боится ли тот, что станет одним из тех, кого свои же бросают убитыми, дагестанец ответил: "Я не задумывался на этим. Если мне суждено умереть, я умру и на своей земле", - сказал он.
 
Заурбек также поведал, что недавно его командир рассказал, что на подкрепление террористам пришли "Грады", танки и артиллерия.
 
В конце разговора пранкер сказал снайперу, что Семен Семенченко, командир батальона "Донбасс", который был ранен, идет на поправку и возвращается в зону АТО, поэтому вместе с экипировкой он передаст наемникам и ведро "вазелина, который им очень в скором времени понадобится".
 
По материалам: Обозреватель

EXMO affiliate program