Известный харьковский блогер устроил погром в супермаркете АТБ (видео)

18 сентября 2018 г. в 02:22

Харьковский блогер Сергей Скороходов, известный под ником "Дорожный Бабай", устроил разбирательство с продавцами и охранниками в одном из супермаркетов АТБ.

На глазах у блогера развернулась картина, которая его сильно задела. Мама маленького ребенка не уследила, что тот взял "киндер" со стеллажа и начал разворачивать. В таком виде его решили снова положить на место, завернув обратно. Это вызвало возмущение у продавца, охранники тоже подключились.

Блогер говорит, что его терпение лопнуло, когда кассир начала хамить не только женщине, которая отказалась покупать киндер, но и другим покупателям, которые стали на защиту мамы. Они поддержали ее в том, что раз товар не поврежден - обязывать платить не за что.

Поначалу Сергей просто громко возмущался, но потом его терпение лопнуло, и он начал трощить стеллажи в АТБ, которые стояли на проходах и мешали свободно двигаться в магазине. Он объясняет, что его действия были направлены на то, чтобы показать охранникам и кассиру: если покупатель зацепит товар, то это проблема магазина, а не покупателя. И тут правда как раз на его стороне, потому как в этом магазине на и без того узком проходе стоял стелаж с продукцией, зацепить который покупателю корзинкой или тележкой проще простого. В добавок ко всему, как и в любом другом магазине сети АТБ, узкие проходы всегда заставлены коробками или палетами с товаром.

Охранник обвинил блогера в хулиганстве, но полицию вызвать отказался.

Видео с соответствующими кадрами Сергей опубликовал на своем канале в YouTube 6 сентября.

«Facenews»

EXMO affiliate program