''Я предала семью'': сбежавшая подруга Януковича засветилась на КремльТВ с признанием (видео)

28 октября 2018 г. в 15:30

Народная артистка Украины, экс-нардеп от "Партии регионов" и приближенная к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу певица Таисия Повалий сделала откровенное признание во время выступления на кремлевском телеканале "Россия 1".

Так, скандальная исполнительница рассказала о том, как предала семью и сбежала к мужчине, от первого мужа, Владимира Повалий. Об этом шла речь в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", выпуск которой опубликован на YouTube.

С первым супругом Повалий познакомилась еще будучи студенткой - в 17 лет. Пара начала жить вместе. Спустя 11 лет, когда певице исполнилось 28, она встретила Игоря Лихуту - своего нынешнего супруга.

"Я предала свою семью. От любви мне снесло голову, и я ничего не могла с собой поделать", - поделилась Таисия. Примечательно, что тогда они с Владимиром воспитывали совместного сына Дениса. При чем маленький Денис очень тяжело пережил новость о разводе.

Повалий также отметила, что каждый раз, когда она вспоминает о расставании со своим первым мужем, на ее глаза наворачиваются слезы, так как ей неприятно обсуждать эту историю. В свое оправдание Таисия о романе с Лихутой сказала: "Я никогда не думала, что смогу еще так полюбить".

obozrevatel.com

EXMO affiliate program