Янукович – о Ландике: "Ганьба" мужчине, который поднял руку на женщину!"

8 июля 2011 г. в 15:58

Президент говорит, что Ландик-младший "подвел и отца своего, и дядю Валентина".

12a.jpg

 

Виктора Януковича   возмутил инцидент с участием депутата Луганского городского совета - Романом Ландиком,  сообщает  журналист  "Комсомольской правды " Оксана Богданова.

"Что касается Ландика, мне известно, что открыто уголовное дело, оно на контроле у генпрокуратуры. Я разговаривал с генпрокурором утром, он заверил, что дело будет расследовано по закону. Моральная сторона поступка, конечно, в рамки не вписывается. Депутат, мужчина, который поднимает руку на женщину – это "ганьба". Он подвел и отца своего, и дядю Валентина, с которым я тоже говорил. Он с одной стороны возмущен, а с другой понимает, что парню придется отвечать. Давайте подождем, пройдет следствие , думаю, скоро мы все узнаем, это короткое дело будет" - сказал Президент Украины.

Напомним, Луганская областная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении  Романа Ландика.

В свою очередь Роман Ландик, сын нардепа Владимира Ландика, заявил, что его пытаются оболгать: "Я вызвал милицию, потому что человек бил посуду, а теперь меня пытаются оболгать, что я якобы кого-то избил. Ну, поймите меня, человек мне в дочери годится, а что мне было делать".

 

Янукович – о Ландике: "Ганьба" мужчине, который поднял руку на женщину!"

EXMO affiliate program