Юморист "Квартала" оконфузился во время интервью. Видео

25 декабря 2018 г. в 11:38

Ролик спровоцировал бурную реакцию в сети.

Артисту нужно было угадывать забавные слова закарпатского диалекта. Курьезное видео опубликовано на Youtube-канале Леры.

"Во время съемки видео никто не пострадал. Никто, кроме психики Жени Кошевого. Но он сам попросился, я не могла отказать лысому мужчине. У нас так не принято. Люблю закарпатский язык. Надеюсь, вы тоже", – подписала Мандзюк ролик.

Лера, которая прославилась благодаря феерическому участию в шоу "Рассмеши комика" устроила для известного "кварталовца" Кошевого тест на понимание закарпатского диалекта. Евгению необходимо было угадывать закарпатские слова, такие как "оболок", "алдомаш", "бокончі", "шитимині" и другие.

Юморист не угадал большинство из них, однако озвучил несколько смешных версий значения диалектизмов. К примеру, на слово "луйтра", которое означает "лестница", Евгений предположил, что это – швея.

Интересно, что ролик опубликован под названием "Лєра дримбнула Кошового", а слово "дримбати", как оказалось, означает описание полового акта.

Многие пользователи отметили, что Евгений Кошевой, на самом деле, очень умный мужчина, однако "хорошо придуривается" для того, чтобы развлекать публику на телевидении.

facenews.ua

EXMO affiliate program