Карточный долг подтолкнул совершить преступление
|
|
15.02.2012
Просмотров: 769 |
|
|
|
Чтобы отдать карточный долг, житель Запорожской области ограбил женщину
Чтобы отдать карточный долг, житель Энергодара (Запорожская область) ограбил женщину. Об этом сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Запорожской области.
8 февраля этого года в Энергодаре было совершено разбойное нападение. В 23.00 неизвестный напал на 42-летнюю горожанку, ударил ее в лицо и отобрал сумку, в которой находились кошелек с деньгами и мобильный телефон. Сумма ущерба составляет свыше 1200 гривен.
По подозрению в совершении этого преступления 13 февраля запорожские оперативники задержали 26-летнего жителя города. Установлено, что парень проигрался в азартные игры и, пытаясь хоть как-то решить финансовую проблему, решился на разбой. Следует добавить, что до этого случая парень не попадал в поле зрения правоохранителей. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 187 (Разбой).
|
Добавить комментарий