Кернес, сын которого ездит со скоростью 260 км/ч, требует запретить ночные гонки

19 мая 2011 г. в 14:49

Харьковский голова отметил, что ему известно о том, что его сын Родион увлекается быстрой ездой.

 

Ночные гонки на улицах Харькова нужно прекратить, заявил в ходе заседания исполкома Харьковского горсовета городской голова Геннадий Кернес. При этом он сообщил , что наказал сына Родиона и его друзей за езду на большой скорости.

"Ночные гонки на улицах Харькова нужно прекратить", - заявил мэр. По его словам, с появлением хороших дорог в городе участились уличные гонки, которые нарушают "правила тишины".

Кернес призвал милицию обратить внимание на эту проблему и провести "профилактику" с гонщиками.

"Места, где собираются любители быстрой езды по Харькову, известны. Это одни и те же люди, которые ездят на одних и тех же машинах и мотоциклах без глушителей. Давайте сделаем несколько рейдов, чтобы они ездили тихо и спокойно", - отметил городской голова.

 

Кернес также отметил, что ему известно о том, что его сын Родион увлекается быстрой ездой.

Напомним, ранее сообщалось, что видео, где сын Кернеса Родион Гайсинский ездит на BMW X6 на скорости более 200 километров в час, журналисты нашли в сети.

И хотя сам Родион отрицал свою причастность к видеозаписи, его отец информацию подтвердил. "Вы знаете, эта информация для меня послужила реагированием. Во-первых, я как отец должен заботиться и быть на страже и здоровье, и безопасности не только моего сына, но и тех людей, которые с ним общаются, поэтому я им сказал, чтобы они прекратили заниматься этой ерундой", - заявил он.

 

 

Источник: mediaport.ua

 

Кернес, сын которого ездит со скоростью 260 км/ч, требует запретить ночные гонки

 

EXMO affiliate program