Киев: на улице О. Телиги грузовик чуть не упал в провал проезжей части

11 июля 2011 г. в 09:52

В субботу примерно в 15:30 недалеко от перекрестка улицы Телиги с Копыловской из-за сильного ливня были повреждены инженерные сети. Вследствие этого произошел провал проезжей части.

4a.jpg

 

На магистрали где не по далеку есть ИК сауна образовалась углубление в дороге. В него попал грузовик, который двигался от Петровки в направлении Шулявки. Лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал. Однако движение транспорта со стороны Троещины очень усложнилось. Кроме того, были вынуждены остановиться троллейбусы всех маршрутов, проходящих по этой магистрали.


В связи с необходимостью устранения аварии было принято решение полностью прекратить движение всех видов транспорта в месте повреждения проезжей части с 10 июля, до полного завершения работ.


В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок в район вышеуказанного места работ. Уже организовано движение общественного транспорта по улицам Петропавловской и Фрунзе, а водителям других транспортных средств, которые будут двигаться со стороны Троещины ГАИ рекомендует воспользоваться бульваром Перова, улицей Братиславской и дальше Броварским проспектом. Жителям Оболони ГАИ советует двигаться улицами Героев Сталинграда, Набережно-Рыбальской и Электриков. Можно объехать место работ и по улице Новоконстантиновской и Фрунзе. В местах, где изменена организация движения, выставлены наряды Госавтоинспекции. Просьба ко всем водителям неукоснительно соблюдать их требования и требований временных дорожных знаков.

 

Источник: drugasmuga.com

 

Киев: на улице О. Телиги грузовик чуть не упал в провал проезжей части

EXMO affiliate program