Киев: ребенок, перебегающий дорогу, попал под колеса Славуты

9 июня 2011 г. в 13:26

Водители, обращайте внимание - на дороге дети! Дети мало думают об опасности и подвергаются ей, переходя или перебегая улицу в непредусмотренных для этого местах...

 

7 июня на улице Маршала Гречко, 18-д (Подольский район) приблизительно в 15.00 водитель автомобиля «Славута» совершил наезд на 12-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном для перехода месте.


Как выяснилось, за рулем находился 30-летний водитель, он двигался по улице Северо-Сырецкой в направлении улицы Маршала Гречко. Он утверждает, что ребенок внезапно выскочил перед автомобилем. Обстоятельства этого происшествия сейчас выясняются. Что касается пешехода, то ребенок получил перелом голени левой ноги, ушибы тела и был госпитализирован в больницу.


Госавтоинспекция Киева обращается к водителям - будьте внимательны, сейчас идут летние каникулы, обращайте внимание на самых младших участников дорожного движения - детей.


Уважаемые родители! Напоминайте детям о Правилах дорожного движения, не оставляйте их без присмотра. От неукоснительного соблюдения ПДД зависит их здоровье и жизнь.

 

11a.jpg

Источник: drugasmuga.com

 

Киев: ребенок, перебегающий дорогу, попал под колеса Славуты

EXMO affiliate program