Киевляне стали платить за интим медосмотрами: милиция знает и говорит, что это не проституция

28 октября 2011 г. в 12:20

В амурных делах горожан новая тенденция - они оплачивают близость квартирами, модными мобилками и даже уборкой в квартире.

21.jpg
В амурных делах киевлян новая тенденция — они ищут любовников через интернет и предлагают «отплатить» за близость квартирами, машинами, модными мобилками, медосмотрами и уборкой в квартире.

На одном из сайтов объявлений появился раздел, посвященный интиму на обмен. Лидируют квартиры. Недвижимость предлагают и купить, и просто снимать. «Подарю квартиру постоянной любовнице не старше 30. Я чистоплотный мужчина 42 лет. Анонимность гарантирую», — пишет Сергей. Мы дозвонились по одному из объявлений. «Я постоянно на работе, так что квартира будет полностью в твоем распоряжении. Единственное правило — никаких отношений на стороне, — сказал нам Свят с Оболони. — Я рассчитываю на долгосрочные отношения. Убирать или готовить не нужно. Есть уборщица. Продукты и квартплата за мой счет». Арендовать квартиру за 4,5 тыс. грн. в месяц для худенькой девушки не старше 25 лет предлагает Константин. За «любовь» предлагают и авто. «Любовнице на постоянной основе куплю хорошую машину. Желаемый возраст 24—27 лет. Пишите с фото», — призывает 47-летний киевлянин Виталий. Другой признается, что женат, имеет 2-х детей, но хочет «любви на стороне». Обещает взять для любовницы в кредит машину, и готов платить за нее 3 тыс. грн. в месяц. 28-летняя Анна предлагает мужчине iPhone за 3 встречи интимного характера. «У меня есть 2 айфона, один просто не нужен, а искать любимого нет времени — я много работаю», — сказала она нам. Врач-маммолог Александр предложил взамен бесплатную консультацию. Есть здесь и те, кто согласен убрать или починить мебель.

В милиции Киева говорят, что подобные отношения законны и проституцией не могут называться. «Люди добровольно идут на такие взаимовыгодные отношения. Жалоб еще не было», — сказал нам начальник пресс-службы милиции Владимир Полищук.

 

Источник: Сегодня

 

Киевляне стали платить за интим медосмотрами: милиция знает и говорит, что это не проституция

EXMO affiliate program