Киевляне – москвичам: Россия – агрессор, а не помощник (видео)

19 февраля 2017 г. в 19:41

Украинцы ответили россиянам на тезис, что "Россия оказывает жителям Донбасса помощь" Российский независимый журналист Саша Сотник опубликовал на своем YouTube-канале очередной опрос. В этот раз его корреспонденты пообщались с жителями Киева.

"Украинцы ответили россиянам на тезис, что "Россия оказывает жителям Донбасса помощь". По мнению киевлян, Россия является полноценным участником конфликта, помогая террористам на Донбассе. Отмечая признаки гражданской войны в регионе, респонденты подчеркнули несостоятельность россиян в суждениях о происходящем в связи с оголтелой антиукраинской пропагандой, развернутой в российских СМИ", – говорится в сообщении к видео на YouTube.

Ранее сообщалось, что москвичей не взволновал тот факт, что в интервью американскому телеканалу президент США Трамп обсуждал тему "Путин – убийца". "Каждый человек, убивший комара, – убийца", – заявила одна из респонденток.

Как сообщалось, президент США Дональд Трамп проигнорировал утверждение журналиста Fox News о том, что "Путин – убийца". Глава американского государства заявил, что в США также "много убийц". "Я уважаю его. Я многих людей уважаю. Это не означает, что я собираюсь ладить с ним. Я говорю, что лучше ладить с Россией, чем нет, и если Россия помогает нам в борьбе против боевиков ИГИЛ, что является главным противостоянием, а также исламским терроризмом во всем мире, – это хорошая вещь", – сказал Трамп в интервью журналисту Биллу О'Рейли.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program