Киевлянка выбросила тяжелобольного мужа из окна, а сама прыгать передумала (Видео)

21 марта 2017 г. в 20:13

В Киеве женщина выкинула из окна многоэтажки тяжелобольного супруга и хотела свести счеты с жизнью, но не рискнула выпрыгнуть сама.

По словам полицейских, мертвого мужчину обнаружили на земле под окнами дома с травмами, характерными для падения с высоты. Выяснилось, что женщина выбросила его из окна кухни с высоты 8 этажа. После этого она написала предсмертную записку, но не отважилась на суицид.

Инцидент произошел в Деснянском районе столицы.

«Простіть я більше так не можу вибачте мама це я зробила я його убила», - написала женщина разным цветом ручки.

По приезду на место происшествия работники полиции вели с женщиной переговоры через закрытую в квартиру дверь, поскольку она никого не впускала. Впоследствии оперативникам удалось уговорить хозяйку открыть двери и пообщаться.

По словам женщины, на протяжении трех лет она ухаживала за своим мужем, который из-за болезни был прикован к кровати. Жить так дальше она не могла, поэтому и решила покончить жизнь самоубийством вместе с мужем. Женщина даже написала предсмертную записку, в которой призналась в страшном преступлении.

Сейчас подозреваемая находится в управлении полиции и дает объяснения своего поступка следователям. Собраны сведения о событии надлежащим образом зарегистрированы. Сведения о событии внесены в ЕРДР по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Киевлянке объявили о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

«Страна.ua»

EXMO affiliate program