Киевского прокурора наказали за раздевание в телешоу: пикантное видео

3 апреля 2018 г. в 15:36

Прокурор киевской местной прокуратуры №7 Олег Билоус получил выговор за непристойное поведение из-за участия в пикантном телешоу под названием "ЛавЛавCar".

Так, в эфире он появился в голом виде и использовал нецензурные выражения, передают "Факты".

Билоус и его гражданская жена Диана стали победителями реалити-шоу, однако для этого им пришлось оголиться перед камерами. По задумке организаторов проекта, на одном из этапов шоу четыре пары играли в бутылочку на раздевание. Победителя в игре не оказалось — разделись все. Именно это, а также применение нецензурной лексики квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров и вменила Билоусу в вину. Как и то, что участвуя в конкурсах, он целовался с участницами.

И даже то, что съемочная группа "вынуждена была ретушировать" "интимные части тела", считают в КДПК, не снимает ответственности с Билоуса: он должен был избегать "действий, которые могли негативно повлиять на его репутацию прокурора", и мог "повредить авторитету прокуратуры в целом и вызвать негативный общественный резонанс".

В своих пояснениях победитель шоу утверждал, что участвовал в телесъемках в свободное от работы время и нигде не афишировал принадлежность к прокурорскому корпусу. В свое оправдание он указал, что передача транслировалась по общенациональному каналу в вечернее время и не была ни запрещена Нацсоветом по вопросам телевидения и радио, ни отнесена к эротическим.

К тому же "интимных частей" его тела в эфире видно не было. Жалоб от населения по поводу передачи не поступало. Поэтому на репутацию как его, так и прокуратуры в целом повлиять она не могла. В то же время Билоус пообещал больше так не делать.

Олег Билоус - крайний слева

КДКП сочла, что хоть съемки в "ЛавЛавСаr" и не повлияли на выполнение служебных обязанностей прокурором, однако он допустил однократное грубое нарушение правил прокурорской этики. Ему был объявлен выговор. Это решение направлено в прокуратуру Киева для наложения взыскания.

Свое участие в программе Билоус объяснил желанием помочь младшей сестре Дианы оплатить обучение. Что и сделал, подписав договор об отказе от приза в пользу девушки.

Видео 18+

EXMO affiliate program