Кремль назначил виновных за провал на Донбассе

8 декабря 2016 г. в 18:49

Экономическая ситуация стремительно ухудшается в ЛДНР, и более медленно, но все же очевидно в России.

Например, ДНР «взяла под контроль» харцызский завод «Силур». Это еще вроде как не «национализация», но все идет к порезке на металл. Хозяева предприятия из Одессы в ДНР не ездят; продукцию, произведенную Силуром, никто не покупает. «Министерство» промышленности ДНР что-то лепечет о договорах для сбыта товара в ЛДНР и РФ, однако вряд ли это серьезно: в ЛДНР производство стоит, а в России своих тросов и канатов девать некуда…

Между тем Минфин РФ предложил снизить темпы роста зарплаты медиков и тем самым сэкономить 76 миллиардов рублей. Все правильно, никто возмущаться не будет, главное не обделить Чечню…

Как следствие у рашистских пропагандистов вслед за российским народом резко поменялось отношение к «элите» Донбасса. Про массовые уничижения и насмешки со стороны рашистов над Плотницким и Захарченко мы многократно писали ранее. Теперь, похоже, всех собак в Кремле собрались вешать на до сих пор неприкасаемую в России Партию регионов и ее лидеров (смотри скрины с комментариями сепаратистов).

И в самом деле, что с них толку? Ведь их ненавидят и в Украине, и в ЛДНР. В лучшем для бывших регионалов случае Путин будет ставить и на «оппозиционный блок», и на своих людей в лагере украинских патриотов. В худшем (прежде всего, для Украины) – только на продажных лжепатриотов, окончательно отправив регионалов в утиль.

Реал

EXMO affiliate program