Крымчанка зарезала соседа за... длинный язык

10 июня 2011 г. в 11:57

Утром 7 июня в дежурную часть Ленинского райотдела поступило сообщение о том, что обнаружен труп местного жителя.

 

Об этом сообщила «ФАКТАМ » начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова. — Со слов сестры погибшего стало известно, что она утром пришла проведать своего брата, который проживал один, и нашла его на пороге дома в луже крови без признаков жизни. Уже к вечеру правоохранители вышли на след предполагаемого убийцы. Сотрудники милиции выяснили, что причиной расправы над селянином стал любовный треугольник.

Незадолго до случившегося с соседом погибшего стала сожительствовать 32-летняя женщина, у которой есть двое детей. Дама оказалась не очень порядочной, и, прожив всего три недели с новым кавалером, успела изменить ему с другим мужчиной. Соседи были дружны, поэтому, когда мужчина узнал о связи сожительницы своего товарища с ранее судимым односельчанином – не смог промолчать. При удобном случае он рассказал об измене товарищу-рогоносцу. Обиженный мужчина наказал ветреную сожительницу за измену, избив ее.

Вскоре к новоиспеченной семье пришли гости, ссора вроде бы поутихла, и компания стала дружно выпивать. Но у оскорбленной женщины с количеством выпитого спиртного желание отомстить за побои только возрастало. Ночью, когда гости разошлись, а супруг уснул, она взяла из дому нож и пошла к «разговорчивому» соседу. Женщина не стала выслушивать оправдания мужчины, едва он открыл входную дверь – без разговоров ударила его ножом в сердце. Хладнокровно вытащила лезвие ножа из груди соседа и ушла. Нож мстительница выбросила по пути домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 УК Украины – умышленное убийство . Ведется следствие.

 

Крымчанка зарезала соседа за... длинный язык

EXMO affiliate program