Крымский Отелло облил любимую кислотой

26 мая 2011 г. в 17:10

Утром в пригородном поезде «Симферополь — Севастополь» разыгралась настоящая драма



 

Немолодой уже ревнивец на глазах у пассажиров переполненного вагона выплеснул кислоту на свою возлюбленную. Брызги едкого раствора также попали на людей, сидящих с ней рядом: 37-летний мужчина получил ожоги средней тяжести, а его соседу кислота испортила одежду.

«56-летний крымчанин совершил преступление на почве ревности, — рассказала segodnya пресс-секретарь линейного отдела милиции станции Симферополь Наталья Пересада. — Когда электричка подъезжала к станции Чистенькая, мужчина подошел к своей бывшей сожительнице и плеснул в лицо жидкостью. Состав ее еще неизвестен, но мы думаем, что это была серная кислота. Пассажиры бросились на помощь пострадавшей, а ревнивец, воспользовавшись суматохой, вышел на станции и скрылся. Но личность его мы уже установили, правда, пока еще не задержали».

Пострадавшая 35-летняя Анна сейчас находится в ожоговом отделении 6-й горбольницы Симферополя. «Состояние девушки тяжелое. У нее поражено до 32% тела. При этом десять поражений — глубокие. О прогнозах пока говорить рано», — уточнила завотделением Нина Зуева.

 

Крымский Отелло облил любимую кислотой

EXMO affiliate program