Крымчане жалуются на отсутствие воды и дизентерию (видео)

14 июля 2018 г. в 20:46

Жители аннексированного полуострова Крым жалуются на неслыханное подорожание и грядущую засуху

Об этом рассказал крымский предприниматель Олег Зубков.

«Ничего в Крыму строить сегодня нельзя и не дают. Кроме федерального распила и освоения тех денег на дороги, аэропорты. Я имею в виду аэропорт. Открыт аэропорт, цены на обслуживание самолетов поднялись вдвое. Билеты подорожали. Стоянка — 1000 рублей за 15 минут. Людей меньше к нам едет. Ялта пустая, Алушта тоже», — отметил он.

Более того, мужчина рассказал о катастрофической ситуации с питьевой водой на аннексированном полуострове.

«Я выхожу на площадку и смотрю на ту лужу, которая там осталась. Грязная лужа. Товарищи в Северном Крыму! Если вас напоят этой водой, вы помрете от дизентерии. Плотина сухая, рассыхается. То, что осталась лужа там, лучше не пейте. Козленочком станете. Той воды, которая в соседнем Белогорском водохранилище, ее крайне мало. Но ее еле хватит, может быть, до конца июля для поддержания Судака, Феодосии и Керчи», — сказал он.

В то же время пользователи интернет-сети лишь высмеяли ЧП в Крыму, предложив «альтернативный» вариант решения проблемы.

«Пускай мочу пьют (с) Г.Москаль», «Беда в том, что они и дальше Украину винят», «Скоро Крым станет помойкой «расейской», «Зря смеетесь. Предложение молиться — актуально как никогда. Им уже ничего другое не поможет. В принципе, молитвы тоже не особо помогут — но на все воля Божья», — пишут они.

Напомним, на оккупированный Крым обрушилась новая напасть. На этот раз биологическая. В Сети показали фотографии полчищ крыс, которые заполонили улицы Севастополя в оккупированном Крыму. Снимки опубликованы на странице RoksolanaTodayКрым‏ в Twitter.

«У нас на пр. Победы бегают крысы по подъезду, обращались в ГУПС (коммунальная структура оккупационной администрации «Государственное унитарное предприятие Севастополя») и реакции ноль!!!!», – пишут севастопольцы, выкладывая фото крыс.

Судя по фотографиям, что крыс замечают не только на улицах и в подъездах, а и непосредственно в квартирах.

«Символом мундиаля нужно было делать русское народное животное – Крыса-Пожирака», – иронизирует блоггер RoksolanaTodayКрым.

politeka.net

EXMO affiliate program