"Кто меня спасет?" Киевлянка показала, что творилось в "Гулливере" во время ливня (видео)

21 августа 2018 г. в 20:00

В сеть выложили видео затопления внутри киевского ТЦ "Гулливер" после сильного ливня в субботу, 18 августа.

Видео опубликовано на странице Carolina Moon в Facebook. Кадры были сняты в супермаркете "Сильпо", который находится на нижнем этаже торгового центра. "Стресс после "Гулливера", - написала она.

"Мои золотистые тапочки! Кто меня спасет? Друзья, помогите!", — заявила девушка на видео.

Пост киевлянки собрал несколько десятков комментариев.

"Надо просто зайти в офисы основных застройщиков с пулеметами и очистить их за полчаса, одновременно во всех концах города. Тогда следующая партия смертников начнет закладывать в бюджет расширение и модернизацию ливневой канализации", "Офигеть,как у вас там весело....", "Вопросы нужно задавать не спасателям с журналистами! А спрашивать с тех, кто это все проектировал утверждал и строил", — написали в комментариях.

Отметим, что 20 августа в СМИ появился комментарий заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Петра Пантелеева касательно проблемы подтопления подземных торговых центров и парковок, таких как "Метроград" и "Гулливер".

"Будут сделаны выводы и даны рекомендации владельцам и управляющим таких комплексов, чтобы не допустить серьезных повреждений и обеспечить безопасность для людей", — заявил Пантелеев, передает "Информатор".

Также издание опубликовало фото и видео того, как работает "Гулливер" после затопления.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program