Лишь через 14 лет на Ровенщине нашли пропавших молодых ребят

14 сентября 2011 г. в 14:22

Исчезнуть без следа в наше время – проще простого. В мире пропадает тысячи людей, и их родственники никогда не узнают, что же с ними случилось. Недавно правоохранителям Ровенской области удалось выяснить, что же стало с парнем и девушкой, которые пропали без вести 14 лет назад.

avto_iz_reki.jpgМестный житель Ровенского района позвонил в милицию и рассказал, что по его подозрениям, на дне реки неподалеку от областного центра лежит автомобиль. Правоохранители выехали на место и сразу принялись при помощи спецсредств доставать машину. Когда ее вытащили на берег, стало понятно, что на речном дне она пролежала не один год – весь автомобиль покрылся илом. В салоне ожидала еще одна страшная находка – останки двух человеческих скелетов. Милиционерам пришлось бы долго ломать голову над личностями погибших, если бы не одна случайность – в машине обнаружили еще и заламинированное водительское удостоверение. Благодаря ему, удалось быстро узнать личности погибших.


Оказалось, что парень и девушка уже 14 лет числились без вести пропавшими. В 1997 году они поехали на рынок, чтобы продать автомобиль. А по дороге обратно решили срезать путь, и проехать по аварийному мосту. Судя по всему, парень не справился с управлением, и машина упала в воду. Уже была проведена экспертиза, которая не выявила следов насильственной смерти. Поэтому, можно предположить, что события развивались именно так.


До недавних пор никто и понятия не имел, что же случилось с молодыми людьми. Теперь же единственным утешением для родственников будет возможность по-человечески похоронить погибших.

 

kriminal.tv

 

Лишь через 14 лет на Ровенщине нашли пропавших молодых ребят 

EXMO affiliate program