Литвин признался, что это его охрана крушит машины и матюкается

7 октября 2011 г. в 09:20

Спикер Верховной Рады Владимир подтвердил, что это сотрудники его кортежа разбили зеркало машине, которая не успевала съехать с дороги во время движения кортежа.

12.jpg
Комментируя инцидент в эфире телеканала TBi, Литвин уточнил, что "не знал" о таких действиях сотрудников.

- Я по этому поводу хочу сказать, что журналисты провели, так сказать, блестящий эксперимент, блестящую спецоперацию. Красиво подставились, - отметил он.

При этом Литвин уточнил, что "это не снимает ответственности с тех людей, с кем ты работаешь", передает Украинская правда .

- Я при случае публично приношу извинения по поводу тех инцидентов, о которых я совершенно не знал. И понимаю, что из этого нужно сделать соответствующий вывод… Приношу извинения за тех людей, с которыми я работаю, - добавил он.

Как мы сообщали, журналисты программы "Знак оклику" сообщили, что охрана премьера Николая Азарова разбивает зеркала машин, которые не успевают съехать с дороги во время движения кортежа.

 

 

- Если не успел - зажимают автомобили сопровождения, из окон вылезают люди в погонах и бьют гаишным жезлом по окну. "Вправо, б**дь, я говорю!". Только догоняет микроавтобус с маячками, с раздвижной двери на ходу с размаху бьет по зеркалу, выламывая его в противоположную сторону, - описал ситуацию журналист.

 

Литвин признался, что это его охрана крушит машины и матюкается

EXMO affiliate program