ЛНР обвинила Захарченко в превышении полномочий с применением насилия

9 октября 2017 г. в 06:41

Отношения между Александром Захарченко и Игорем Плотницким сложно назвать враждебными, но и особо дружественными их тоже не охарактеризуешь.

Например, Плотницкий лично и верхушка ЛНР обиделись на Захарченко, когда тот «создал» «малороссию», автоматически включив туда ЛНР, даже не посоветовавшись с ними. Действительно, с точки зрения сепаратистов это выглядело некрасиво.

Между «республиками» работает "таможня" со взиманием пошлин, приводя в ужас местных жителей («При украх такого не было!»). Больничные листы ЛНР не признаются в ДНР и наоборот…

И вот «генпрокуратура» ЛНР подает в розыск… Захарченко. С учетом вышеизложенного стало крайне интересно! Однако, всмотревшись в «официальную» информацию ЛНР, понимаешь, что это однофамилец. Причем достаточно весомый в среде террористов – начальник ОБНОНа МВД ЛНР Дмитрий Захарченко (смотри скрин).

Пользователи соцсетей уже даже проанализировали статью, предъявленную Захарченко: «Превышение должностных полномочий с применением насилия и (или) оружия, и (или) с причинением тяжких последствий».

Реал

EXMO affiliate program