Луганский депутат утверждает, что непричастен к избиению девушки в ресторане (видео драки)

7 июля 2011 г. в 12:48

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, отрицает факт нападения на девушку в ресторане «Баккара».

8a.jpg 

 

По сообщению СМИ, в ночь на 5 июля 2011 г. в ресторане «Баккара», по свидетельствам очевидцев, депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане «Баккара». Пострадавшая находится в неврологическом отделении одной из больниц города, у нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Ранее факт инцидента с участием Р. Ландика подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

По словам очевидцев, неприятная история началась с неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков.

Когда Ландик начал избивать девушку, персонал ресторана и охрана не разнимали, а лишь пытались уговорить депутата остановиться. Кроме того, не вмешался никто из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

Источник в МВД рассказал следующие детали: «Ландик приехал в ресторан в 2 часа ночи с другом. Они увидели там трех девчонок, начали к ним приставать. Официанту дали команду угостить девушек виски. Одна из девушек столкнула стакан с виски на пол, облив одного из этих парней. Роман после этого вылил ей стакан сока в лицо. В ответ девушка схватила со стола графин и ударила Романа по лицу. После этого он стал бить девушку, пока его не утихомирили охранники. Девушку увезли в больницу с сотрясением мозга».

На данный момент в областной милиции от комментариев отказываются.

В свою очередь депутат Луганского горсовета Роман Ландик отрицает факт нападения на девушку в ресторане. В интервью луганскому изданию «Восточный вариант» он сказал:

    «Это ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму, кому это все нужно», — заявил Ландик.
 

 

 

Источник: fakty.ua

 

Луганский депутат утверждает, что непричастен к избиению девушки в ресторане (видео драки)

EXMO affiliate program