Лукашенко засветился с самой красивой девушкой Европы. Видео

30 декабря 2018 г. в 19:29

Президент Беларуси Александр Лукашенко станцевал вальс с "Мисс Беларусь-2018" Марией Василевич, что вызвало бурю обсуждения в сети.

Это произошло на новогоднем балу для молодежи в минском Дворце Независимости. Фото и видео мероприятия обнародованы пресс-службой белорусского главы .

"Этот бал — своего рода подарок за усердие, трудолюбие, отличную учебу, за вашу инициативность. Здесь лучшие из лучших. Вы — самая активная и прогрессивная часть нашего населения", — заявил лидер государства.

Отметим, Мария Василевич вошла в пятерку конкурса красоты "Мисс мира-2018", где ее выбрали самой красивой девушкой Европы.

В сети много комментариев о том, что Лукашенко предпочел жене победительницу конкурса красоты. Некоторые пользователи отметили, что, вероятно, таким образом президент "отрывается" накануне встречи с президентам РФ Владимиром Путиным.

"У кого-то мисс Беларусь, а у кого животик мальчика", "Он женился?" "По-простому и позитивно", "Женщины вдохновляют мужчин", "Танцуй, пока молодой, бацька!", "Альфа-самец, круче В.В.П.", — пишут в сети.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program