«Маг»-убийца рассказал, как убивал супружескую пару из Киева

12 июля 2017 г. в 00:31

Признавшийся в зверском убийстве семейной пары Виталия и Ольги Зубенко так называемый «целитель» Игорь Гордиенко раскрыл подробности преступления.

Убийца рассказал, что он и сообщница заранее спланировали убийство супругов исключительно с целью завладеть их деньгами. Сообщники заранее выкопали ямы за селом, чтобы спрятать в них трупы. 14 июня днем супругов выманили в Шаповаловку для проведения очередного «сеанса» магии, которая должна была помочь в борьбе с бесплодием.

Первым был убит Виталий – Гордиенко днем выманил его на окраину села, в безлюдное место, где нанес не меньше шести ударов ножом в область сердца, отчего тот погиб на месте. Согласно врачебному заключению, смерть наступила в результате острой кровопотери.

После этого Гордиенко, как ни в чем не бывало вернулся в дом, где находилась Ольга. А вечером он и ее выманил на улицу, где также нанес пять ударов ножом в сердце. Она также умерла на месте от большой кровопотери.

Затем злоумышленники ночью закопали трупы в заранее приготовленной яме, засыпав землей и мусором, и направилась в киевскую квартиру супругов, где украли деньги и ювелирные изделия на общую сумму 10 тыс. грн.

Сейчас злоумышленники находятся под стражей в Черниговском СИЗО, и пытаются через суд выйти под домашний арест.

«Вести»

Русский стиль кунг-фу: натовцам это показывать нельзя. ВИДЕО

EXMO affiliate program