Мажор на "Инфинити" врезался в "Рено" и влетел в дерево

10 октября 2011 г. в 15:22

"Ну что здесь такого? Жизнь есть жизнь", - ответил виновник друзьям пострадавших.

12.jpg

 

Двое человек были тяжело травмированы в результате ДТП , которое произошло нынешней ночью на ул. Университетской, в нескольких метрах от здания горисполкома.


Как сообщили 0629 очевидцы происшествия, в 2 часа ночи автомобиль «Инфинити» на перекрестке ул. Университетской и ул. Казанцева вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Рено», который остановился на светофоре. От удара «Рено» отбросило назад метров на 50 - к въезду на стоянку горисполкома, а «Инфинити» влетела в дерево.


За рулем дорогой иномарки находился футболист ФК «Ильичевец». В салоне — еще трое футболистов. По словам очевидцев происшествия, они производили впечатление не совсем трезвых людей. Однако медики пока эту информацию не подтверждают.


Никто из футболистов в аварии существенно не пострадал, а вот водитель и пассажир «Рено», один из которых - знаменитый в Мариуполе ди-джей, в тяжелейшем состоянии доставлены в больницу.


Как сообщили 0629 в БСМП, 28-летний водитель в аварии сломал обе ноги, у него травмированы внутренние органы - руль вдавился ему в живот. В состоянии посттравматического шока карета скорой помощи доставила его в горбольницу №4. Туда же был госпитализирован и 23-летний пассажир «Рено» - у него также перелом ноги, подозрение на травму грудного отдела позвоночника, тяжелая черепно-мозговая травма.


Друзья пострадавших, прибывшие на место ДТП, были готовы наброситься на футболиста, который находился за рулем «Инфинити». Однако на их крики тот ответил: «Ну что здесь такого? Жизнь есть жизнь».


К слову, это не первая авария на ул. Университетской за минувшие выходные. В субботу здесь врезался в столб микроавтобус, а водитель с места происшествия сбежал.

 

Мажор на "Инфинити" врезался в "Рено" и влетел в дерево

EXMO affiliate program