Маникюрша из Днепропетровска стала «Королевой Европы»

24 марта 2011 г. в 09:37

Диана Лобода победила в финале конкурса «Топ-модель мира 2011», который проходил в Германии.

 

Днепропетровская модель, а в недавнем прошлом работница салона красоты, Диана Лобода победила в финале конкурса «Топ-модель мира 2011», который проходил в Германии. В родной город 22-летняя красавица вернулась с титулами «Queen of Europe» и «Best European Model 2011».

«Диана с легкостью обошла 44 красавиц со всего земного шара, несмотря на то, что в модельном бизнесе она чуть больше 6 месяцев. До того как прийти в модельное агентство «Galaxy», она работала мастером маникюра. Дело в том, что Диана учится на заочном отделении в одном из университетов Киева на менеджера, и как девушка ответственная и самостоятельная не захотела у родителей просить денег на обучение и начала работать. Только не знала она тогда, что с данными 86/60/90 и ростом 175 см ее призвание — не работать в салоне красоты, а озарять и радовать своей внешностью», — улыбается модельный агент Дианы Екатерина Переверзева.

По ее словам, родители Дианы — люди не голубых кровей: отец шьет обувь, а мать — портниха. Будущая мисс росла с уверенностью в том, что прославиться на весь мир только за счет внешности невозможно.

«Меня как девушку хорошего воспитания все эти байки о «грязи» в модельном бизнесе всегда пугали. Поэтому и не рисковала туда идти», — рассказывает победительница конкурса «Топ-модель мира 2011» Диана Лобода.

Но вопреки ее ожиданиям, всего за полгода девушке удалось добиться таких результатов, о которых модели со стажем только мечтают: она четыре раза появлялась на обложке «Cosmopolitan», рекламировала фирму «Reebok» и кофе в «Макдональдс».

«Я верю в знаки судьбы. Вот, например, моя любимая цифра «8» все время меня преследовала в Германии, и я вернулась в Днепропетровск с победой. После конкурса со мной заключили контракты в Гонконге, Китае и Индии», — рассказывает Диана.

Как рассказала «Сегодня» Екатерина Переверзева, в модельных кругах Лободу по типажу сравнивают с Сальмой Хайек и пророчат блестящую карьеру.

 

4a.jpg 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маникюрша из Днепропетровска стала «Королевой Европы» 

EXMO affiliate program