Мариупольского педофила, совратившего 200 девственниц, выпустили на волю

21 июня 2011 г. в 12:06

Сергей Емельянов был отпущен из суда по состоянию здоровья.

3a.jpgПодсудимый по делу об изнасиловании в клубе Мариуполя Сергей Емельянов отпущен из-за инфарктов.

Напомним, что в октябре в Мариуполе поймали педофилов, совращавших  маленьких девственниц. Свое «гнездо» разврата двое мариупольцев 54-х и 49-и лет  организовали в одном из ночных увеселительных заведений города. За два года через их руки прошли около 200 девочек, возрастом от 11 до 15 лет.

Одному из двух мариупольских бизнесменов, которых обвиняют в развращении и изнасиловании девочек Сергею Емельянову  17 июня суд изменил меру пресечения. Судья отпустил Емельянова домой на подписку о невыезде, из-за плохого состояния здоровья, прямо из зала Ильичевского районного суда, пишет «Сегодня ».

Второй подозреваемый Николай Шекерли продолжает сидеть в СИЗО.

Адвокат Емельянова Аркадий Верба до этого заявлял о том, что у его подзащитного проблемы со здоровьем.

- Он уже перенес два инфаркта. Ситуация усугубляется прогрессирующим гепатитом С. У моего подзащитного уже дважды был приступ, — говорил адвокат, подчеркивая, что Емельянов не признает себя виновным.

Кстати, на первое заседание суда 27 мая Емельянов вообще не приехал — он находился в горбольнице №1 Донецка с инфарктом.

Громкий судебный процесс до вынесения приговора проходит за закрытыми дверями из-за того, что дело связано с малолетними. Предпринимателям выдвинуты обвинения по девяти статьям, среди которых, в частности «Изнасилование несовершеннолетних или совершенное группой лиц» — до 12 лет лишения свободы.
 

Мариупольского педофила, совратившего 200 девственниц, выпустили на волю

EXMO affiliate program