Мать посадила на цепь пятилетнего сына и пообещала, что теперь он будет жить в собачьей будке

31 августа 2011 г. в 10:17

Чтобы завести ребенка много ума не нужно. А вот для того, чтобы воспитать из него настоящего человека нужно здорово потрудиться.

 deti2.jpg

Но, к сожалению, далеко не все родители хотят прикладывать эти усилия. Мол, пусть себе сам бегает. А некоторые еще и прибегают к таким воспитательным методам, от которых волосы поднимаются дыбом.


Жительница Конотопского района, Сумской области, из тех мамаш, которые умеют только плодить детей. Заниматься собственными чадами женщина не спешила. 12-летний сын сбежал от такой родительнице к бабушке, у которой и остался жить, а вот пятилетнему мальчику приходилось туго. Мать постоянно выпивала и вместо ласковых слов награждала ребенка тумаками. Избиение малыша палкой, с последующим сидением в темном сарае – было привычным наказанием. Но однажды она переплюнула даже саму себя – когда ей в очередной раз показалось, что сын ее не слушается, женщина попросту приковала его цепью к собачьей будке и оставила во дворе. Когда ребенок начал жаловаться на холод, мать лишь вынесла ему кофточку и сказала, чтобы привыкал. Теперь, мол, он будет выполнять роль собаки в хозяйстве.


Хорошо, что издевательства вовремя заметили соседи. Сначала они пытались образумить молодую женщину. А потом уже вызвали милиционеров. Прибывшие правоохранители узнали и о других страшных воспитательных методах родительницы.


Видимо, теперь ребенка она уже воспитывать не будет. Возможно, даже окажется за решеткой за незаконное лишение свободы. Правда, после этого ей никто не сможет помешать родить очередную «мишень» для своих издевательств.
 

Источник: kriminal.tv

 

Мать посадила на цепь пятилетнего сына и пообещала, что теперь он будет жить в собачьей будке 

EXMO affiliate program