Медведев "Сколково новый элемент в мире инноваций" - создание сайта

12 июля 2011 г. в 19:41

СК = Сколково - символ перемен, желание и готовность изменить жизнь к лучшему.

 _skolkovo.jpg

"Он изобретен повторить опыт инноваций", - заявил Дмитрий Медведев на своей большой пресс-конференции которая прошла накануне в Наукограде.
Президент, который инициировал появление нового центра технологий под Москвой, не исключил возможности того, что с течением времени будет создан целый конгломерат "представительств, филиалов, дочерних компаний" Сколково "в других регионах России".

Одной из ключевых тематик будет сайтостроение. Это поможет обществу в решении сложных научных задачь таких как сделать свой сайт , что необходимо в интегрированной разработке новых ёмких научных решений. Наполнить сайт качественным кодом и решать более сложные задачи. Главной особенностью сколково в этом кластере - доступ к суперкомпьютеру на катором можно без струда разробатывать самые креативные сайты.

Медведев заявил, что это является важным вектором, и в этом смысле Сколково суть програсса всего российского государства. президент также отметил, что правительство не откажется от поддержки  технопарков, в которых подобные процессы будут реализовыватся и сопровождатся.
Важно отметить подчеркнул он, что статус такой как у Сколково может получить сегодня любой инновационный центр в России - дарзайте! - закончил президент.

EXMO affiliate program