Международный конфликт на одесской свадьбе

19 апреля 2014 г. в 08:29

Диверсионно-дипломатическое противостояние между Украиной и Россией сказывается на судьбах простых одесситов. Конфликт сделал свадьбу Алексея К. и Натальи С. запоминающейся и экстремальной.


548.jpgМолодожены решили расписаться без лишней шумихи. В ЗАГС были приглашены только родители и свидетели. От Натальи должен был присутствовать отец – щирый украинец с Полтавщины, волею судеб ставший гражданином РФ. И вот, в аэропорту его не захотели впустить на родную землю наши пограничники. Согласно распоряжению Госпогранслужбы, все российские мужчины от 16 до 60 должны быть отправлены восвояси. Исключение сделано для нескольких категорий. Например, для тех, кто предъявит приглашение или справку о наличии тяжело больного родственника.

И вот, как раз в момент регистрации брака отец начинает звонить дочери. «Согласны ли вы стать мужем и женой?» звучит под рев мобильника. И как только необходимые формальности соблюдены, Наталья и Алексей мчатся на такси в аэропорт. Пограничники, сверив паспорта и увидев свидетельства о браке, смягчились. Правда, отца пустили только после разрешения начальства. В общем, строго у нас сейчас.

Надеемся, что отношения Натальи и Алексея не пойдут по пути Украины и России, а станут такими же неразрывными, как Одесса и Черное море.

 

По материалам: 01

EXMO affiliate program