"Меня отпустят, а тебе п*зда": в Ривне мажор устроил пьяное ДТП (видео)

12 августа 2018 г. в 14:52

В субботу, 11 августа, в г. Ривне произошло пьяное ДТП с участием Андрея Бузинарского - сына бывшего руководителя областной инициативной группы Общественного движения "Украинский выбор" Михаила Бузинарского (глава движения - Виктор Медведчук).

Как сообщила на своей странице в Facebook журналист Инна Белецкая, Бузинарский-младший спровоцировал аварию, минуя перекресток на красный сигнал светофора и врезавшись в проезжающий автомобиль. Когда Белецкая начала снимать нарушителя на видео, он начал ей угрожать.

"Я спрашиваю Андрея, что он употреблял - алкоголь или наркотики. Андрей говорит, что и алкоголь, и наркотики. А еще Андрей говорит, что его отпустят, а мне п*зда. Говорит, что даст пару долларов ребятам, и меня убьют", - написала журналист в своем посте.

Как отметила она, у Бузинарского нет техпаспорта, и его уже четвертый раз оформляют по 130 статье КУпАП (управление ТС в стадии алкогольного или наркотического опьянения).

"И главное, то, что он учудил - это административная ответственность. Домой мальчик пойдет. Мешать алкоголь с наркотиками. Приторговывать. Найдет другую машину и пока кого-то не убьет, ничего не будет", - подытожила Белецкая.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program