Милиция показала очкарика, который ограбил банк за пару минут

25 мая 2011 г. в 09:11

За помощь в поимке обещают в три раза больше, чем взял грабитель.

 

ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве обнародовал снимки, сделанные видеокамерой "Кредобанк" во время ограбления . Как рассказывала "КП ", это случилось в начале мая. В отделение "Кредобанка" на проспекте Победы вошел коренастый мужчина в очках и  направился к кассе обмена валют. Очевидно, у него был заготовлен какой-то сценарий, но тут представился удобный случай. Женщина, находящаяся поблизости (это была старший специалист операционного зала), стала открывать ключом двери в кассу. Выхватив пистолет, очкарик затолкал ее в помещение кассы и стал выгребать деньги. На все про все ему понадобилось пару минут.

Сотрудники банка жали на кнопку сигнализации, но грабитель успел скрыться раньше, чем прибыла частная охрана. Его добыча составила 16 тысяч долларов.

Как сообщают в пресс-службе столичной милиции, не исключена причастность грабителя к аналогичным ранее совершенным преступлениям. При задержании может быть опасен.

Приметы преступника: на вид 40-50 лет, 168-170 см, коренастого телосложения.

Был в светлой панаме, белой рубахе навыпуск, светло-коричневых брюках. Награда за информацию о разыскиваемом составляет 50 тысяч гривен. Конфиденциальность гарантируется. Звонить по телефонам:

271-98-71, 271-99-90, 102
 2.jpg

Милиция показала очкарика, который ограбил банк за пару минут

EXMO affiliate program