Милиция задержала нелегалов, которые до смерти забили 36-летнего мужчину

10 июня 2011 г. в 16:15

Утром в дежурную часть Гагаринского райотдела позвонила женщина и сообщила, что обнаружила труп своего сожителя.


На место происшествия выехал наряд БПС, следственно-оперативная группа.


На одном из дачных участков милиционеров уже поджидала женщина. Она рассказала, что утром возле вагончика обнаружила труп сожителя. Лицо женщины было в кровоподтеках, на теле были видны синяки.
На дачном участке сотрудники милиции обнаружили труп мужчины. Им оказался 36-летний безработный житель Крыма. Заявительница рассказала милиционерам, что вечером к ним пришли двое молодых парней. Незваные гости обвинили хозяина, что он подрезал у своих соседей корову, а потом стали избивать руками, ногами и палками. Досталось и хозяйке, от нескольких ударов женщина потеряла сознание, а уже утром, когда очнулась, обнаружила сожителя мертвым. Сотрудники БПС установили, где могут находится злоумышленники и задержали их. 


Как сообщил начальник Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе Владимир Роживец, злоумышленниками оказались граждане другого государства, которые приехал в наш город на заработки. Они работали на одной из строек города, в Севастополе находились нелегально.


В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 УК Украины – убийство . Ведется следствие.

 

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV

 

Милиция задержала нелегалов, которые до смерти забили 36-летнего мужчину

 

EXMO affiliate program