''Миллион на войну дала'': Лорак пригрозили расправой в Украине (видео)

12 октября 2018 г. в 12:42

Фанаты скандальной украинской певицы Ани Лорак, которая сейчас активно гастролирует по российским городам, обвинили ее в спонсировании войны на Донбассе и пригрозили "забросать ее яйцами", когда она вернется в Украину.

Так, под коротким роликом с ее концерта в Тюмени (РФ) пользователи написали, что ранее Лорак "дала миллион украинской армии" и была против России, а после переметнулась в РФ ради денег. Разгромные комментарии о Лорак оставили на ее странице в Instagram.

"А вот мы помним как война начиналась, как она миллион на войну давала. И против России была. А теперь переобулась, и в Россию. Понятно, там и Киркоров, и другие, а она "просто передумала", - возмутились фолловеры.

Также комментаторы отметили, что после возможности заработать на российских фанатах, Украина артистке больше не нужна. Другие же отметили, что певицу все же ждут в стране, для того, чтобы "покидать в нее яйца".

"Это правда - вся Украина ждет Ани Лорак. Кто ее концерта, а кто чтобы яйца покидать и шашки сжечь. Ани Лорак, езжай к нам, мы тебя ждем!" - пригрозили пользователи.

В тоже время некоторые поклонники творчества Каролины вступились за нее:

"Что же вы Лободу то так не осуждаете, она же тоже с Украины и давала и дает в РФ концерты! Надоели одно и тоже мусолить".

obozrevatel.com

EXMO affiliate program