"Минирование" запорожского СИЗО организовали для того, чтобы освободить наемного убийцу

23 августа 2011 г. в 19:40

Оказывается, ночное "телефонное развлечение" для милиции организовал 57-летний знакомый девушки, находящейся в СИЗО по подозрению в совершении заказного убийства.

 nar7.jpg

Как ранее писали, этой ночью в дежурную часть Шевченковского райотдела милиции позвонил неизвестный мужчина. Он потребовал освобождения 27-летней женщины, находящейся в СИЗО под арестом по подозрению в совершении заказного убийства .


В случае невыполнения его ультиматума злоумышленник пригрозил взорвать здание Шевченковского райотдела милиции и изолятора временного содержания Запорожского городского управления.


Выехавшие на место наряды взрывоопасных предметов не обнаружили.   


Звонивший "шутник" был задержан уже через несколько часов. Им оказался 57-летний местный житель - знакомый арестованной. Он уже был ранее судим за совершение убийства и освободился из мест лишения свободы в 2005 году.


На данный момент в отношении задержанного возбуждено, сообщает ЦОС ГУМВД Украины в Запорожской области, уголовное дело за заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан. Теперь ему "светит" до пяти лет лишения свободы.   

 

Источник: "В городе"

 

"Минирование" запорожского СИЗО организовали для того, чтобы освободить наемного убийцу

EXMO affiliate program