Молодой отморозок на глазах родственников убил дядю

6 мая 2011 г. в 16:24

Пока отморозок убивал дядю, его отец и сожительница… тряслись от страха. Объяснили они свое бездействие при жестоком избиении родственника тем, что… боялись дебошира.

 

В феврале этот 24-летний драчун уже был судим за избиение отца и получил два года лишения свободы с годичным испытательным сроком. Ему этот суд уроком не послужил, ибо не прошло и трех месяцев, как он снова пустил в ход кулаки.

На первомайские праздники Александр приехал из Шахтерска в Торез к дяде: и по хозяйству помочь, и усопших родных на кладбище проведать. Вскоре сюда же подъехали и отец (старший брат хозяина), и сожительница, которая уже родила ему двоих детей.

Поминали умерших родственников от всей души, выпив спиртного - немеряно. О причине ссоры и говорить не приходится, в пьяной компании и косой взгляд – повод для кулачного боя. Только на сей раз Александр и сопротивления особого со стороны дяди не встретил: методично наносил в течение нескольких минут удары по голове, остановившись только тогда, когда тот упал и уже не стонал, а только хрипел.

Медикам, которых вызвали свидетели этого ужаса, довелось только констатировать смерть пятидесятипятилетнего мужчины.

Убийце грозит большой тюремный срок: до 15 лет.

 

Источник: donbass.ua

 

Молодой отморозок на глазах родственников убил дядю

EXMO affiliate program