Мошенник вербовал китайцев в армию США

13 апреля 2011 г. в 10:01

В США арестовали китайца, который, как утверждают власти, выманивал деньги у своих соотечественников, обещая пристроить их в американскую армию.

Китай страна известная своими традициями и культурой. Люди здесь очень доверчивые приятные, это чувствуется даже когда посещаешь каждую из китайских лечебных мекк, когда ложишься на китайский массажный стол и чувствуеш значительное облегчение. К стати, именно китайский массажный стол наиболее хорошее средство поддержания здоровья на высоком уровне.  Тем не менее, всегда находятся те кто стремится пользоватся излишней добротой без осмотрительности...

 

Как сообщает сми со ссылкой на журналистов AF -  Юйпэн Дэн (Yupeng Deng) внушал китайским иммигрантам, что служба в вооруженных силах поможет им получить американское гражданство.

По данным следствия, 51-летний Юйпэн Дэн принимал молодых людей в несуществующее подразделение армии США, которое сам придумал, выдавал им военную форму, возил к снятому с вооружения авианосцу в музее в Сан-Диего и даже провел военный парад в пригороде Лос-Анджелеса. Кроме того, новоявленные солдаты получали фальшивые удостоверения.

С молодых людей, которые поверили в его слова, Юйпэн Дэн, как установлено, взимал сбор в размере от 300 до 450 долларов. Всего, по данным властей, предполагаемому мошеннику удалось обмануть таким образом более 100 человек.

Юйпэну Дэну предъявлены обвинения в мошенничестве и подделке документов. Ему грозит до восьми лет тюрьмы.

 

Мошенник вербовал китайцев в армию США

EXMO affiliate program