Мостовая назвала "один страшный недостаток" Гриценко (видео)

17 октября 2018 г. в 07:15

Журналистка Юлия Мостовая назвала "один страшный недостаток" ее мужа, одного из самых рейтинговых потенциальных кандидатов в президенты Украины Анатолия Гриценко.

"Есть один страшный недостаток Гриценко, который изводит нас всех. Он всегда прав. Он родился и живет под флагом, на котором написано "надо"… И он к этому приучил детей", - сообщила Мостовая в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

При этом сама Мостовая, по ее словам, живет под флагом, на котором написано "хочу".

"Мы очень разные люди. Я интуит. Толя – логик. Он безмерно ответственный, я могу уйти на крыло. Я не знаю, что такое положить вещь на место, а он не знает, что такое не положить вещь на место. Он не знает, что такое опоздать, я не знаю, что такое прийти вовремя. И мы не ругаемся", - отмечает журналистка.

Отвечая на вопрос, в чем сильные и слабые стороны Гриценко, Мостовая сказала, что ее поймут женщины.

"Меня женщины поймут, по крайней мере, большинство. Его самое главное качество – это надежность. Я знаю, что я не буду предана. Я знаю, что я буду защищена. Путь в президентство – это страшная дорога. Но само по себе президентство – гораздо страшнее и тяжелее. Это сотни принимаемых решений в день. Это уже не жизнь вообще. Но я решила – пусть будет так. Пусть кому-то тоже будет спокойно и не страшно", - заявила журналистка.

Также к недостаткам Гриценко она отнесла его порядочность.

"Из его недостатков – он порядочный человек. Это дополнительный налог. И тот, кто его платит, тот редко в жизни выигрывает", - рассказала Мостовая.

Отвечая на вопрос, способен ли Гриценко плакать, журналистка сказала, что видела это только один раз - когда не стало его отца.

К сильным сторонам Гриценко Мостовая также отнесла его системность и умение формировать повестку дня.

"Я убегаю от формирования повестки дня. От формирования повестки дня убегают очень многие украинские политики. А он этого не боится. Он садится и формирует повестку дня", - отметила журналистка.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program