«Моторола» и кладбище домашних животных

26 октября 2016 г. в 01:09

Еще не утихли разговоры об убийстве одиозного «полковника ДНР» Арсена Павлова, больше известного по позывному «Моторола», ещё у всех свежи в памяти кадры со скорбно-пафосной похоронной процессией прошедшей под бурные аплодисменты, как появляется новая информация, наталкивающая на мысли о «цене вопроса».

Не смотря на громкие речи «вождей «ДНР» и «соратников» по оружию, ни в одном из сепаратистских СМИ не сказано, где же похоронен «герой». По информации местного населения оккупированного Донецка, убитого боевика «Моторолу» похоронили… через дорогу от кладбища, рядом с туалетом и несанкционированным кладбищем домашних животных. Те же местные жители отмечают, что сторонники «русского мира» надеются организовать рядом с местом захоронения «Моторолы» своеобразную «аллею славы». Однако они не учитывают, что в подобных местах, как правило, хоронили самоубийц, бандитов, садистов и убийц, т.е. тех, кому не место на кладбище.

Впрочем, в России увековечивают память «Моторолы» тоже весьма своеобразно. Не смотря на то, что депутат Думы Милонов, предложил назвать в Санкт-Петербурге патриотическую школу именем «Моторолы», в Екатеринбурге мэр отказался называть какой-либо из городских объектов именем Павлова, а в Ростове-на-Дону «Мотороле» посвятили мурал на стене трансформаторной будки. Таковы парадоксы посмертной «славы» некоторых «героев».

news.dn.ua

Новости России - Путинский пропагандист разразился угрозами о походе ДНР на Киев

EXMO affiliate program