Мужчина пригласил товарищей в гости, и принялся палить по ним из ружья и резать ножом

31 марта 2011 г. в 16:55

Когда жители одного из сел Черкасской области услышали, что в доме их соседа творится что-то неладное, то решили сразу вызвать милицию. Люди услышали выстрелы и крики о помощи.

 

Правоохранители осмотрели дом и наткнулись в одной из комнат на окровавленное женское тело. Больше в помещении никого не было. В том числе и хозяина.


- Дом был открыт, увидели женщину убитую, которая лежала на полу. Поскольку я знаю, кто здесь живет, то сразу понял, что здесь произошло, - говорит общественный помощник участкового инспектора милиции Юрий Давыденко.


В тот же день за помощью к медикам обратилось двое мужчин. У обоих были огнестрельные ранения. Врачи сообщили о пациентах в милицию. Благодаря их свидетельству, следователи установили полную картину событий. Оказалось, что хозяин, сорокалетний холостяк, пригласил в гости трех знакомых: двух мужчин и соседку.

 

Люди ужинали и явно перебрали. Хозяин обвинил гостей в краже денег. А поскольку никто не признавался, мужчина схватился за оружие и стал палить во всех.


Вскоре его задержали. Он несколько часов скрывался, а затем сдался сам. Деньги хозяину были крайне необходимы. Он тяжело работал трактористом, жена его бросила, и он был вынужден сам поднимать на ноги четверых детей.
Следователи выяснили, что погибшая женщина была непричастна к исчезновению денег.


Вследствие пьяной бойни сиротами осталось сразу шестеро детей. Погибшая воспитывала двух несовершеннолетних потомков. Женщине было тридцать два года.


Двое раненых мужчин уже выписаны из больницы. Милиция проверяет их причастность к возможной краже. Однако, это вряд ли уже имеет значение для задержанного.

 

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV

 

Мужчина пригласил товарищей в гости, и принялся палить по ним из ружья и резать ножом

EXMO affiliate program