Мужчина убил жену топором после того, как ему приснилась ее измена

31 марта 2011 г. в 13:59

После расправы мужчина лег досыпать рядом с окровавленным трупом жены.

 

В Астраханской области России полиция задержала мужчину, которого подозревают в убийстве жены. Спросонку ревнивец заподозрил ее в измене, а после расправы лег досыпать рядом с окровавленным трупом.

Как сообщается, происшествие случилось поздней ночью сразу после Международного женского праздника 8 марта.

39-летний житель Астрахани Александр Воронин проснулся в одной постели с женой и, по его словам, "мысленно приревновал ее к другому мужчине". Мужчина взял топор и убил спящую женщину несколькими ударами обухом по голове, после чего опять лег спать в кровать с окровавленным телом потерпевшей. Утром Воронин спрятал тело жены в подполе.

Раскрыть преступление удалось благодаря матери потерпевшей, которая 25 марта заявила в полицию об пропаже дочки. Заявительница присутствовала при осмотре следственной группой дома, где проживала ее дочь со своим сожителем. Именно она обратила внимание на изменение обстановки в помещении и неровности на полу.

Разобрав доски, участники осмотра выявили неестественную рыхлость почвы под полом, а потом и зарытое в почве тело женщины.

Задержанный Воронин уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Теперь ему угрожает наказание в виде 15 лет заключения.

 

Источник: tsn.ua 

 

Мужчина убил жену топором после того, как ему приснилась ее измена 

EXMO affiliate program