Мужик спьяну выглянул не в то окно, и решил… что у него угнали машину

12 сентября 2011 г. в 17:11

С чем только не приходится сталкиваться милиционерам. И частенько, во всех своих бедах виноваты сами же заявители. Например, сначала пьянствуют вместе с незнакомцами, а потом получают бутылкой по голове. И это еще в лучшем случае. Так или иначе, причиной почти всех бед является алкоголь. И случай, произошедший недавно в Млинове, Ровенской области, не исключение.

vaz_2105.jpgВ райотдел за помощью обратился местный житель. По словам взволнованного мужчины, он прилег отдохнуть, а когда проснулся и выглянул в окно, то увидел что на месте нет его автомобиля! Поэтому сразу позвонил в милицию. Когда на место прибыли оперативники, вошли во двор, то были немало удивлены – «жигуленок» стоял аккурат под окнами хозяйства.


Смущенный хозяин объяснил, что немного «отдохнул» с друзьями, потом лег спать. А когда проснулся, то выглянул в окно и заметил пропажу. И только через время сообразил, что попросту выглянул не в то окно, а автомобиль стоял себе на том же месте, где его оставил хозяин. Вот такие шутки порой с людьми играет спиртное.

 

kriminal.tv

 

Мужик спьяну выглянул не в то окно, и решил… что у него угнали машину 

EXMO affiliate program