''Мы ж не такие. Да?'' ''Квартал 95'' ярко высмеял отравителей Скрипаля (видео)

7 ноября 2018 г. в 20:54

Артисты студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и Степан Казанин публично высмеяли подозреваемых в отравлении экс-шпиона ГРУ Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, который на самом деле является агентом ГРУ Анатолием Чепигой.

Так, артисты в шуточной форме описали реакцию Петрова и Боширова после того, как им предъявили подозрения в покушении на убийство, также высмеяв их сексуальную ориентацию и абсурдность показаний. Ролик с выступлением артистов "Квартала" опубликован на YouTube.

"Бизнесмены средней руки, и в туризме мы - новички. Но из всей британской красы, по душе нам шпиль и часы", - поется в строчках песни, с намеком на ранее озвученные показания отравителей Скрипаля относительно того, что в Солсбери они приехали просто "посмотреть на шпиль".

"Мы летает только вдвоем, и в одном отеле живем. В "одноместном" ночуем не зря - исключительно ради "шпиля". Мы ж не "такие"? Да, Боширов?" - продолжили комики, также в песне добавив:

"Нам повезет, и нас посадят. На шпиль посадят? - Как "попрет", - намекая на нетрадиционную ориентацию отравителей, которую ранее также активно высмеивали в сети.

Отметим, ранее отравителей Скрипаля также высмеял российский комик Семен Слепаков, написав пошлую песню "О Солсберецком шпиле". Однако вскоре ролик с композицией был удален из сети, а сам Слепаков отметил, что "произошла утечка данных", так как он не собирался публично презентовать свой хит.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program