На Днепропетровщине двое парней сожгли автомобили медиков

2 июня 2011 г. в 13:58

Примерно в три часа дня на стоянке возле местной районной больницы, в которой работают хирург Александр Рудой и анестезиолог Юрий Разуменко, запылали их машины - BMW и "Ланос". Огонь быстро перекинулся и на стоявшие по соседству чьи-то "Жигули".

 

Прохожие видели, что перед тем, как занялось, у машины хирурга крутились двое молодых парней.

- Одному на вид было лет 20, второй - помоложе, лет 18-ти, - рассказывали позже свидетели милиционерам. - Они бросили какой-то сверток под иномарку, после чего из-под машины послышался громкий хлопок. Потом оттуда показались языки пламени.

Весь Никополь к вечеру уже гудел, обсуждая случившееся. Горожане с уважением отзывались про Юрия Разуменко. Анестезиологу сообщили о том, что горит его машина как раз в тот момент, когда он принимал участие в операции. Врач продолжил "колдовать" над пациентом, как будто ничего и не слышал:

Когда после операции врач выбежал на стоянку, от его "Ланоса" оставался лишь один обгоревший остов.

- Ну, надо же - какой закон подлости! - сокрушался Юрий Валерьевич. - Я ведь живу неподалеку, и на работу всегда хожу пешком. А тут, по случаю дня рождения, решил, чтобы везде сегодня успеть, поехать на машине.


Милиция сейчас ищет поджигателей. А владельцы сгоревших машин начинают переговоры о компенсации со своими страховыми компаниями.

 

Источник: dp.vgorode.ua

 

На Днепропетровщине двое парней сожгли автомобили медиков

EXMO affiliate program